San Diego Coordinates Root Beer

San Diego Coordinates Root Beer est situé à 2,9 km du Zoo de San Diego et offre un parking gratuit, une piscine en plein air et une piscine salée. Situé dans le quartier Gaslamp, le village de vacances est bien relié à la ville, car le Musée de l'USS Midway est à 1,9 km.

Cet hôtel est situé près du PETCO Park, à 2 km du centre de San Diego. La propriété est située à côté de Copley Symphony Hall.

Les points forts de cet hôtel comprennent une climatisation et une TV à écran plat, ils sont présents dans les chambres.

Vous pouvez prendre un petit déjeuner américain avant de sortir pour explorer la région. L'hôtel propose une sélection de plats espagnols dans le restaurant Curadero. La gare de San Diego se trouve à 850 mètres de la propriété. L'hôtel dispose d'une piscine de toit, une piscine à débordement et un bar pour vous aider à diversifier vos loisirs.

Réservez à San Diego Coordinates Root Beer San Diego

General information

Contact information

32.715736, -117.161087 0000, San Diego, États-Unis;

San Diego Coordinates Root Beer réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de San Diego Coordinates Root Beer n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler San Diego Coordinates Root Beer visitez le site d'un hôtel

San Diego Coordinates Root Beer Emplacement

 32.715736, -117.161087 0000, San Diego, États-Unis

Offres San Diego Coordinates Root Beer Village de vacances

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-fi dans les chambres

Lits d'enfants

San Diego Coordinates Root Beer Équipements

  • Général

    Coffre-fort
  • Repas

    Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air
  • Aménagements de la chambre

    Wi-fi dans les chambres
  • Mini-bar
  • Salon
  • Coin dressing
  • Patio
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • Lavabo
  • Сouvertures électriques
  • TV LCD
  • Ordinateur dans la chambre
  • iPad
  • Lecteur CD
  • Réveil AM/FM
  • Lits d'enfants
  • Jeux vidéos
  • Sol moquetté

Offres San Diego Coordinates Root Beer

Chambres

Foire aux questions

  • San Diego Coordinates Root Beer se trouve à proximité des principaux lieux et sites de la ville, comme Copley Symphony Hall et le PETCO Park.
  • San Diego Coordinates Root Beer propose Tente, Caravane et Maison de Vacances types de chambres au choix.
  • Vous trouverez le coeur de la ville à moins de 2 km de San Diego Coordinates Root Beer.
  • L'aéroport international de San Diegp est l'aéroport le plus proche, situé à 5 km de San Diego Coordinates Root Beer.
  • L'arrêt de bus le plus proche est Broadway & 4th Av, situé à 50 mètres de San Diego Coordinates Root Beer.
  • Les endroits les plus populaires dans les environs de San Diego Coordinates Root Beer sont Centre commercial Seaport Village, Zoo de San Diego et Musée de l'USS Midway.
  • Les clients peuvent prendre un repas à Gaslamp Fish House à moins de 50 mètres de San Diego Coordinates Root Beer.
  • San Diego Coordinates Root Beer offre un parking gratuit, un sauna et une piscine de toit.
  • Certaines chambres de San Diego Coordinates Root Beer disposent d'un coffre-fort pour ordinateur portable. Veillez à confirmer cette information lors de la réservation de la chambre.